Авторизация
 

Военная техника выехала на Куликовое поле. Всё на ходу и стреляет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На Куликовом поле в Одессе выставлены несколько экземпляров боевой техники, входящей в состав ордена Красного Знамени Южного оперативного командования.
С первого же дня военная техника привлекает большой интерес одесситов и гостей города, и в первую очередь, конечно же, юных.

Мы видим здесь пусковую установку зенитно-ракетного комплекса СС-300, радиолокатор к нему, противотанковую пушку, реактивную систему залпового огня "Град", зенитно-ракетный комплекс АСА - АКМ, боевую машину пехоты, бронетранспортёр, танк.

- Всё на ходу, всё стреляет, - отвечает на вопрос военнослужащий.- Если бы поступил приказ принять участие в военном параде, он был бы выполнен. Колесная техника может хоть сейчас участвовать в параде. Что касается гусеничной техники, то желательны резиновые накладки, чтобы не портить покрытие, но их не выдали.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: техника, техники, параде, бронетранспортёр, пехоты, стреляет, отвечает, поступил, вопрос, военнослужащий, боевую, реактивную, пушку, противотанковую, систему, залпового, приказ, комплекс, зенитноракетный, машину


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное