Авторизация
 

Ветераны войны Малиновского района получили от городских властей мобильные телефоны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В канун Дня Победы сотрудники Малиновской райадминистрации вручили 17 участникам Великой Отечественной войны мобильные телефоны, находящиеся на обслуживании «Интертелекома».
Председатель Малиновской райадминистрации Олег Сирота, его заместитель Анатолий Радзилевич доставили подарки ветеранам на дом. Большинство адресов находились в поселке Сахарный, микрорайоне «Микрон», Ленпоселке.
Как пишет газета «Одесский вестник», поздравляя ветеранов, О. Сирота отметил, что теперь в районе практически все ветераны обеспечены телефонами. Что касается абонплаты, то, по его словам председателя, она не будет превышать установленной для абонентов стационарных телефонов. Также глава райадминистрации подчеркнул, что ветеранам будет оказана помощь в ежемесячной оплате за пользование услугами мобильной связи.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: райадминистрации, Малиновской, мобильные, ветеранам, Сирота, войны, будет, обеспечены, абонплаты, словам, касается, телефонами, практически, поздравляя, вестникraquo, laquoОдесский, ветеранов, отметил, председателя, районе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное