Авторизация
 

Подавляющее число одесситов недовольны решением их насущных проблем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Такие данные приводятся по итогам результатах опроса на тему: «Оценка работы мэра и городского совета Одессы. Мнение горожан», проведенного с 16 по 18 апреля 2010 года Одесским филиалом Института Горшенина.
Так, согласно полученным данным большинство одесситов (72,0%) недовольны тем, как решаются насущные проблемы города местными властями. Из них около трети (38,7%) ответили, что решение городских проблем местными властями их «совсем не удовлетворяет» и почти столько же (33,3%) – «скорее не удовлетворяет». Довольны тем, как городские власти решают проблемы города, менее четверти одесситов (23,1%). Из них 18,1% заявили, что работа местных властей по решению насущных проблем города их «скорее удовлетворяет», и только 5,0% - «вполне удовлетворяет».
Вместе с этим в опросе показано, что большая часть одесситов (64,7%) считает, что действия Одесского городского головы не отражают их интересы. Из них около трети (36,4%) ответили на этот вопрос «точно нет», более четверти (28,3%) – «скорее нет». Считает, что действия мэра города отражают их интересы, более четверти одесситов (27,2%). Из них18,0% ответили «скорее да», а 9,2% - «точно да» на этот вопрос.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесситов, laquoскорее, города, удовлетворяетraquo, ответили, четверти, проблем, действия, около, проблемы, местными, властями, трети, городского, насущных, более, ndash, недовольны, даraquo, нетraquo


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное