Авторизация
 

На одесском пляже обнаружили загрязнение нефтепродуктами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На одесском пляже обнаружили загрязнение нефтепродуктамиПо имеющейся информации, в акватории Черного моря, в районе пляжа «Отрада», на морской поверхности визуально наблюдается характерное пятно нефтепродуктов неустановленного размера.

Сотрудниками Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа (Николаевская и Одесская области) утром 03.06.2023 г. отобраны пробы морской воды в месте загрязнения с целью проведения соответствующего лабораторного анализа.

Сотрудниками Госэкоинспекции, Департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации и Департамента экологии и развития рекреационных зон городского совета проводятся совместные действия по установлению объемов и источников загрязнения и информирования в установленном порядке правоохранительных органов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: морской, имеющейся, пятно, загрязнения, информации, экологии, Сотрудниками, размера, неустановленного, нефтепродуктов, Департамента, характерное, Черного, визуально, поверхности, Отрада, пляжа, районе, наблюдается, акватории


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное