Авторизация
 

Под Одессой мопед попал под поезд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Под Одессой мопед попал под  поездВ селе Дачном под Одессой днем 4 июня произошло ЧП — переходя с мопедом железную дорогу, пенсионер не заметил приближающуюся электричку, чуть не попал под нее сам и лишился мопеда.

Об этом сообщили очевидцы происшествия.

По словам очевидца, не заметив вовремя приближающийся поезд, мужчина был вынужден бросить мопед на путях — мототранспорт был уничтожен, но его владелец успел спастись и даже прихватить с собой свой пакет. После того как он дал показания прибывшей полиции, пенсионер невредимым ушел по своим делам.

Данную информацию нам подтвердили и в полиции, рассказав, что мужчина переводил мопед   через переезд по площадке для пешеходов в установленном месте, но не увидел сигналов светофора и движущегося поезда. Его проверили на состояние алкогольного опьянения — он был трезв. Данный инцидент не нарушил графика движения поездов через Дачное.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пенсионер, Дачном, попал, мужчина, через, полиции, мопед, мопеда, лишился, электричку, приближающуюся, заметил, дорогу, железную, мопедом, переходя, произошло, Одессой, установленном, увидел


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное