Авторизация
 

Житель Раздельнянского района похитил у одессита крупную сумму денег и смартфон, после того, как получил приглашение в гости

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Житель Раздельнянского района похитил у одессита крупную сумму денег и смартфон, после того, как получил приглашение в гостиПравонарушитель воспользовался приглашением в гости и отнял у одессита мобильный телефон и пять тысяч гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Потерпевший обратился за помощью к правоохранителям, которые через несколько часов разыскали нарушителя на улице Романа Кармена. У него изъяли похищенный гаджет и часть наличных денег.

Оказалось, что у мужчины уже имеется судимость за совершение кражи. На этот раз следователи сообщили ему о подозрении по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, совершенный в условиях военного положения и повторно). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до 10 лет. По ходатайству следователей суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается следствие.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Правонарушитель, приглашением, гости, отнял, одессита, мобильный, телефон, тысяч, гривен, воспользовался, грабеж, положения, военного, условиях, совершенный, подозрении, Украины, кодекса, Уголовного, Санкция


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное