Авторизация
 

С февраля некоторые одесситы будут платить больше за вывоз мусора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С февраля некоторые одесситы будут платить больше за вывоз мусораПосле повышения тарифов на вывоз мусора от частных управляющих компаний в мэрии решили пересмотреть стоимость услуг КП "Одескоммунтранс". Если на заседание исполнительного комитета, 26 января, согласуют данный проект решения, новые цены вступят в силу уже с 1 февраля.

Об этом стало известно из проекта решения.

Размер платы для населения, проживающего в многоквартирных жилых домах: 127,97 грн/м³ * 3,199 м³/чел/год/12 мес = 34,11 грн/мес на одного человека (с НДС).

Размер платы для жителей частного сектора: 127,97 грн/м³ * 5,522 м³/человек в год/12 мес = 58,89 грн/мес на одного человека (с НДС).

Как отметил заместитель директора департамента городского хозяйства Виталия Цуркан, тариф не изменялся с 2018 года и составил 18,35 грн. для многоквартирных домов и 32,30 грн. — для частного сектора.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: После, услуг, многоквартирных, частного, сектора, платы, Размер, повышения, решения, одного, Одескоммунтранс, человека, стоимость, компаний, тарифов, вывоз, решили, мусора, частных, управляющих


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное