Авторизация
 

В Одессе с начала года вандалы повредили 17 остановочных комплексов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе с начала года вандалы повредили 17 остановочных комплексов В Одессе всего за 19 дней нового года вандалы атаковали 17 остановочных комплексов, сообщили в Департаменте городского хозяйства. Хулиганы крушили стеклянные остановочные панели, разрисовывали и ломали сиденья. Вандализм — это акт преступления не только над объектами благоустройства, но и над гражданами, потому что все эти «произведения искусства» большинство видеть на остановках общественного транспорта не желают, а еще больше не желают ждать общественного транспорта на изуродованной остановке. Напомним, что одна стеклянная остановка стоит около 100 тысяч гривен.

Одесситов и гостей города просят сообщать, если стали свидетелями порчи коммунальной собственности, в правоохранительные органы или по телефону предприятия «Городские дороги»: (048) 798-19-25.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, городского, всего, общественного, транспорта, желают, хозяйства, Департаменте, сообщили, комплексов, остановочных, атаковали, вандалы, нового, тысяч, Одесситов, гривен, остановка, около, стоит


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное