Авторизация
 

В Одессе грабитель срывал золотые украшения с пожилых женщин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе грабитель срывал золотые украшения с пожилых женщинОдесские полицейские разоблачили уроженца Луганской области в ограблении пенсионерок. Злоумышленнику грозит до 10 лет в тюрьме.

Об этом сообщает Одесское районное управление полиции №1.

Злоумышленник выслеживал пожилых женщин в частном секторе в Киевском районе Одессы и срывал с них золотые украшения. Две одесситки в возрасте 65 и 80 лет понесли общий ущерб почти на четыре тысячи гривен. Женщины обратились за помощью к полицейским, установившим личность нападающего.

Следователи выяснили, что у правонарушителя уже несколько судимостей за корыстные преступления против собственности. Чужие украшения он успел отнести к ломбарду, полицейские принимают меры по возвращению их владелицам.

Фигуранту сообщили о подозрении в грабежах, совершенных повторно в условиях военного положения, по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. Согласно санкции статьи, мужчине грозит наказание от семи до десяти лет лишения свободы , – рассказала следователь следственного отдела Одесского районного управления полиции №1 Екатерина Боратинская .





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полицейские, грозит, Одесские, Злоумышленнику, украшения, тюрьме, полиции, пенсионерок, области, Луганской, разоблачили, уроженца, ограблении, повторно, Украины, кодекса, Уголовного, положения, военного, условиях


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное