Авторизация
 

В Одесской области полицейские сообщили о подозрении водителя, допустившего смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области полицейские сообщили о подозрении водителя, допустившего смертельное ДТП на трассе Одесса-РениВ Одесской области полицейские сообщили о подозрении уроженцу Николаевщины, допустившему смертельное ДТП между селом Маяки и пунктом пропуска «Паланка».

Об этом сообщает областная полиция.

Авария произошла 17 ноября. Погиб один человек, еще трое были травмированы. 38-летний николаевец ехал на Kia от села Маяки в направлении села Удобное. На закругленном участке дороги с ограниченной обзорностью он обогнал другой автомобиль, выехал на встречную полосу, по которой двигался микроавтобус Mercedes-Benz и допустил с ним столкновение.

От полученных травм погибла 32-летняя жена водителя легковушки. Сам он сломал ногу. Также травмировалась находившаяся в микроавтобусе супружеская пара – 56-летнего водителя госпитализировали со сломанной ключицей, а его 61-летнюю жену – с переломом руки.

Водителю Kia грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Маяки, Одесской, между, области, водителя, пропуска, пунктом, селом, Паланка, смертельное, Николаевщины, уроженцу, подозрении, сообщили, допустившему, полицейские, травмировалась, летнего, супружеская, микроавтобусе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное