Авторизация
 

Еще одна Одесская мусороуборочная компания повышает цены на свои услуги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Еще одна Одесская мусороуборочная компания повышает цены на свои услугиВывоз мусора в Одессе подорожал почти вдвое. Изменения внесли в тарифы на услуги, предоставляемые компаниями "Клиар-Сити" (ранее "Союз") и "Эко-Ренессанс". Теперь и компания "ТВ-Серрус" (Приморский район) пересмотрела тарифы.

О новых расценках сообщили на сайте Одесского городского совета.

В Приморском районе общий размер тарифа планируется в 34,71 гривны в месяц для жителей многоэтажек в месяц, а для одесситов, проживающих в частном секторе, — 59,93 гривны.

Как отметил заместитель директора департамента городского хозяйства Виталия Цуркан, тариф не изменялся с 2018 года и составлял 18,35 грн для многоквартирных домов и 32,30 грн — для частного сектора.

Однако в 2019 году, по данным сайта города, пересматривали нормы вывоза мусора. Причем, по последним расчетам, жильцы квартир выбрасывают 3,3 кубометра мусора в год, а вот частного сектора больше 5 кубических метров в год.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тарифы, мусора, Вывоз, Ренессанс, городского, сектора, частного, пересмотрела, район, Приморский, Серрус, гривны, Теперь, компания, ранее, Клиар, Одессе, подорожал, почти, вдвое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное