Авторизация
 

В Одесской области ситуация с энергетикой остается сложной, — веерные отключения могут стать круглосуточными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области ситуация с энергетикой остается сложной, — веерные отключения могут стать круглосуточнымиСитуация в энергосистеме остается сложной. Чтобы поддержать систему, жителей Одессы и области призывают потреблять электроэнергию экономно.

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Одесские электросети».

Так, потребителей призывают включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии утром с 06.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 23.00. Бизнес-клиентов просят ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров.

По словам директора ДТЭК «Одесские электросети», ситуация с энергетикой в Одесской области ухудшается. Проблем добавили и ночные обстрелы. В связи с этим графики отключений, обнародованные ранее, утратили свою актуальность. Они не закрывают потребности, потому энергетики их изменят.

Отмечается, что веерные отключения в регионе могут стать круглосуточными. Пока же, отключения планируются не больше чем на четыре часа по два раза в день.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: призывают, области, Ситуация, энергосистеме, электросети, Одесские, экономно, электроэнергию, потреблять, отключения, Одессы, остается, систему, поддержать, жителей, Чтобы, сложной, ранее, обнародованные, отключений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное