Авторизация
 

В Одессе за бюджетные деньги купят квартиры для переселенцев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе за бюджетные деньги купят квартиры для переселенцев Для предоставления во временное пользование внутренне перемещенным лицам управлением капитального строительства Одесского городского совета за счет средств субвенции государственного бюджета и средств Одесского городского территориального общества планируется закупка квартир в коммунальную собственность территориального общества.

Об этом сообщили в мэрии.

Квартиры покупаются в черте города Одессы в сданных или строящихся жилых домах (со сроком ввода в эксплуатацию до 1 ноября 2022 года), или на вторичном рынке по самой низкой цене.

Квартиры должны быть самостоятельными, со всеми удобствами и отвечать установленным санитарным и техническим требованиям.

Стоимость квартиры должна включать все расходы, связанные с оформлением права собственности и уплатой предусмотренных законодательством налогов и сборов (обязательных платежей).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: общества, Одесского, городского, территориального, средств, предоставления, бюджета, временное, Квартиры, коммунальную, квартир, закупка, планируется, собственность, государственного, совета, строительства, капитального, управлением, лицам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное