Авторизация
 

Под Одессой полиция задержала водителя, сбившего ребенка и сбежавшего с места происшествия.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Под Одессой полиция задержала водителя, сбившего ребенка и сбежавшего с места происшествия.В Белгород-Днестровском районе полицейские задержали пьяного водителя, сбившего подростка и скрывшегося с места происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

О пострадавшем мальчике медикам и полицейским сообщили прохожие, обнаружившие его без сознания на обочине дороги в селе Заря. Предварительный диагноз медиков — открытая черепно-мозговая травма, перелом височно-затылочной кости, кома второй степени, рваные раны и гематомы.

Как выяснили полицейские, 14-летний мальчик попал под автомобиль ВАЗ, которым управлял его сосед — 51-летнего водителя нашли в зарослях на окраине села, куда он заехал, надеясь скрыться от полиции, он был пьян.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286-1 УК Украины, задержанному водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением прав. На данный момент правоохранители решают вопрос с заключением его под стражу на время следствия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водителя, полицейские, Белгород, места, Днестровском, сообщили, происшествия, скрывшегося, подростка, сбившего, пьяного, задержали, районе, надеясь, уголовное, начато, факту, полиции, скрыться, сосед


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное