Авторизация
 

Под Одессой пьяный мужчина влез в детскую ссору и травмировал мальчика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Под Одессой пьяный мужчина влез в детскую ссору и травмировал мальчикаПод Одессой пьяный мужчина вмешался в конфликт между детьми, и брутально швырнул одного из мальчиков на землю, травмировав ребенка. В отношение горе-"миротворца" было начато уголовное производство, после чего его судили.

Об этом сообщает РБК-Украина ссылаясь на сайт Единого государственного реестра судебных решений.

В материалах дела говорится, что в поселке городского типа Саврань нетрезвый местный житель с третьей группой инвалидности в июне влез в ссору между малолетними детьми, причинив мальчику травмы.

Нетрезвый мужчина схватил ребенка за правую руку и правую ногу, поднял на уровне своей грудной клетки, после чего бросил мальчика на траву на обочину дороги.

В результате у потерпевшего ребенка были обнаружены телесные повреждения в виде закрытого косого перелома обеих костей левого предплечья.

Мужчину обвинили в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.122 УК Украины, а именно: в нанесении умышленного средней тяжести телесного повреждения.

Меру пресечения фигуранту дела не избирали.

Во время досудебного производства между обвиняемым и матерью пострадавшего мальчика в августе было заключено соглашение о примирении. Мужчина признал свою вину, "искренне раскаялся в совершенном" и принес извинения.

"Законный представитель потерпевшего договор о примирении поддержал, подтвердив о добровольности его заключения, и заявил об отсутствии материальных и моральных претензий к обвиняемому", - говорится в материале.

Учитывая это, судья 12 сентября дал фигуранту только 1 год условного срока.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: между, ребенка, мужчина, детьми, после, Одессой, производство, пьяный, повреждения, говорится, фигуранту, мальчика, правую, примирении, судили, уголовное, начато, одного, вмешался, конфликт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное