Авторизация
 

В Одессе задержали троих мужчин ограбивших женщин и ребенка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе задержали троих мужчин ограбивших женщин и ребенкаОдесские правоохранители разоблачили троих мужчин, ограбивших женщин и ребенка.

Злоумышленники — судимые за имущественные преступления жители Суворовского района в возрасте 29, 31 и 38 лет.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции региона.

Младший по возрасту мужчина в одном из парков Суворовского района подошел к 11-летнему мальчику, ударил его и отобрал мобильный телефон. Оперативники разыскали правонарушителя за сутки. У него изъяли гаджет ребенка и вернули его владельцу. Сейчас следователи собирают материалы для уведомления фигуранта о подозрении по ч.4 ст.186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины.

Двое старших по возрасту граждан на проспекте Добровольского сорвали с пожилых горожан драгоценные украшения. Полицейские разыскали правонарушителей через несколько дней.

К тому времени награбленное они уже сбыли. Сейчас устанавливается место нахождения имущества для возвращения его владелицам. Злоумышленникам сообщено о подозрении в ограблениях, совершенных в условиях военного положения (ч.4 ст.186 УК).

За данное преступление предусмотрено наказание от семи до десяти лет лишения свободы. Следствие продолжается.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ребенка, Одесские, Суворовского, военного, условиях, подозрении, правоохранители, Сейчас, разыскали, возрасту, района, положения, женщин, разоблачили, троих, мужчин, ограбивших, наказание, правонарушителей, Полицейские


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное