Авторизация
 

В Одессе мужчину судили за развращение школьницы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе мужчину судили за развращение школьницы Пока мамы не было дома, ее кавалер напоил девочку вином. А потом раздел, разоблачился сам и совершал развратные действия. По решению Малиновского районного суда он сядет в тюрьму на год.

Об этом стало известно из судебного реестра.

Девочка жила вместе с бабушкой, мамой и ее парнем. Три года назад дома не было никого, кроме нее и мужчины. Он приготовил ужин якобы для своей любимой, но предложил попробовать еду и вино ее дочери. Девочка согласилась, она выпила совсем немного алкоголя, но внезапно ее стошнило и стало плохо.

Отчим отнес ее к постели, а потом раздел школьницу. Пьяный мужчина также разделся и удовлетворил себя, прикасаясь половым органом к половым органам девочки.

Матери пострадавшей позвонила бабушка и рассказала, что сожитель изнасиловал внучку и вызвала полицию. Девочка была растеряна и сказала, что не помнит, что с ней произошло после ужина.

Возобновить события удалось благодаря экспертизе, ведь злоумышленник не успел убрать доказательства. Известно, что пострадавшей менее 16 лет. Муж ранее судим не был, за развращение девочки он получил год и 8 месяцев, 9 месяцев из которых он уже отсидел в СИЗО.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: потом, раздел, Девочка, кавалер, сядет, половым, напоил, пострадавшей, девочки, стало, тюрьму, месяцев, районного, девочку, решению, действия, развратные, совершал, разоблачился, Малиновского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное