Авторизация
 

41-летний студент пытался незаконно покинуть Украину через паромную переправу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

41-летний студент пытался незаконно покинуть Украину через паромную переправуПограничники задержали 41-летнего гражданина Украины на паромном пункте пропуска Орловка. Нарушитель пытался выехать из Украины по поддельным документам, чтобы не идти в армию. Об этом сообщает Измаильский погранотряд на своей странице в Фейсбук.

Установлено, что форма студенческого билета Высшей экономической школы в Стальной Воле содержит ряд признаков подделки и не соответствует требованиям Министерства науки и высшего образования Республики Польша.

По признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст.358 УК «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, продажа или использование поддельных документов, штампов, печатей» и ст. 336 УК «Уклонение от призыва и мобилизации» пограничники направили сообщение в полицию.

Правоохранители забрали мужчину для дальнейших процессуальных действий. Питьевая вода в Одессе и области безопасна для употребления





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Пограничники, Орловка, штампов, печатей, документов, задержали, пропуска, пункте, паромном, гражданина, летнего, уголовного, правонарушения, призыва, предусмотренного, Подделка, бланков, продажа, использование


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное