Авторизация
 

Жителя Одесской области ударили молотком по голове за просьбу не шуметь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мужчина, выполнявший ремонтные работы, ударил молотком жителя соседнего дома, когда тот попросил его быть тише. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Ремонтнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба облполиции.

В Измаиле полицейские привлекают к ответственности мужчину, делавшему ремонт в одном из домов, за тяжкие телесные повреждения соседу. Правонарушитель ударил потерпевшего молотком по голове, когда тот попросил не шуметь, пока дети учатся в Zoom.

От удара мужчина потерял сознание. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Ремонтник отрицал свою причастность к содеянному, а когда правоохранители подтвердили его вину, стал скрываться от следствия.

Полицейские разыскали строителя и объявили ему подозрение по ч. 1 ст. 121 УКУ.

Фигуранту грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. Подозреваемый будет ждать суда под круглосуточным домашним арестом.

Отмечается, что в суде рассматривается еще одно дело по дорожно-транспортному происшествию, совершенному данным гражданином.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: когда, ударил, молотком, попросил, Мужчина, черепно, выполнявший, свободы, лишения, грозит, мозговой, травмой, соседнего, жителя, работы, ремонтные, содеянному, причастность, Фигуранту, правоохранители


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное