Авторизация
 

В Одесской инфекционке увеличилось количество заболевших кишечной инфекцией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской инфекционке увеличилось количество заболевших кишечной инфекциейВ Одессе увеличилось количество заболевших кишечной инфекцией. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Одессы.

В летний период увеличилось количество пациентов одесской инфекционки. Горожане поступают с кишечными инфекциями и заболеваниями органов пищеварения.

Они лечатся либо амбулаторно, либо в нашей инфекционной больнице. Процент таких заболевших растет, — отмечают врачи.

Медики напоминают, залог здоровья – это чистота и соблюдение правил гигиены, особенно в летнее время.

К примеру, после похода на рынок или в магазин – следует тщательно мыть руки и купленные продукты, перед их употреблением, пользоваться только чистой посудой.

Помимо кишечных инфекций, вырос уровень и аллергических заболеваний. Это связано с тем, что в городе уже появился тополиный пух.

В таком случае также необходимо чистое помещение, необходима влажная уборка — потому что с пылью и грязью мы имеем потом разные заболевания, которых в итоге можем избежать, — подытожили специалисты.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: количество, заболевших, увеличилось, Одессе, кишечной, инфекцией, инфекций, появился, городе, связано, заболеваний, аллергических, уровень, вырос, чистой, кишечных, Помимо, посудой, таком, только


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное