Авторизация
 

В центре Одессы демонтируют блокпосты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В центре Одессы демонтируют блокпостыС центральных улиц Одессы убирают блокпосты и другие фортификационные сооружения, которые там установили в первые недели войны.

Об этом сообщил в Фейсбуке мэр города Геннадий Труханов.

"В центральной части города нашими коммунальными службами демонтированы конструкции, установленные в первые недели войны. Демонтаж фортификационных сооружений - это не отмена, а смена формата обороны Одессы. А также восстановление необходимой жизнедеятельности", - написал Труханов.

По решению военного командования фортификационные сооружения убирают с улиц Ланжероновской, Ришельевской и Екатерининской.

Как отметил мэр, украинское правительство четко обозначило, что необходимо восстанавливать экономику. А значит, малый и средний бизнес должны работать.

"Это не только зарплаты и рабочие места, но и наполнение бюджета. А значит - восстановление и дальнейшее развитие города", - сказано в посте.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: войны, убирают, Одессы, фортификационные, сооружения, города, первые, недели, центральных, значит, Труханов, восстановление, установили, которые, другие, блокпосты, сообщил, средний, украинское, правительство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное