Авторизация
 

В Одесском горсовете произошла драка с участием нардепа Дмитрука. Открыто дело

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На заседании земельной комиссии Одесского горсовета произошла драка с участием народного депутата Украины Артема Дмитрука. Правоохранители открыли дело. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Facebook-страницу генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой.


"Сведения безотлагательно внесены в ЕРДР и мы обязательно разберемся: кто, когда и при каких обстоятельствах все это совершил", - написала Венедиктова.


Нардеп пытался попасть на заседание, на котором ключевым вопросом был отвод шести гектаров земли на Гагаринском плато под санаторием "Аркадия", принадлежащим Госпогранслужбе.

В полиции Одессы сообщили, что в результате конфликта пострадали трое охранников. Сейчас на месте работают полицейские, которые опрашивают свидетелей и участников конфликта и проводят первоочередные следственные действия.

Событие квалифицировано как хулиганство по части 3 статьи 296 Уголовного кодекса. Правоохранители продолжают обеспечивать правопорядок на месте происшествия.В Одесском горсовете произошла драка с участием нардепа Дмитрука. Открыто дело В Одесском горсовете произошла драка с участием нардепа Дмитрука. Открыто дело В Одесском горсовете произошла драка с участием нардепа Дмитрука. Открыто дело





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, произошла, драка, участием, месте, Дмитрука, конфликта, Правоохранители, Одесском, Сейчас, охранников, пострадали, результате, сообщили, Госпогранслужбе, Одессы, полиции, полицейские, принадлежащим, Аркадия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное