Авторизация
 

Малообеспеченным одесситам оказывают помощь на оплату услуг ЖКХ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

10 декабря 2021 года состоялось 24-е заседание Комиссии по определению лиц, нуждающихся в адресной муниципальной помощи, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеющих возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги.

На заседании были рассмотрены обращения граждан Одессы.

По результатам рассмотрения обращений Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг 62 гражданам Одессы на общую сумму 396 400 грн, четырем гражданам предоставлены рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг предоставляется гражданам города в рамках Городской целевой программы на 2021-2023 годы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: помощь, задолженности, услуг, погашение, гражданам, жилищно, Одессы, адресной, оплате, помощи, муниципальной, коммунальных, муниципальную, назначить, решение, принято, Комиссией, обращений, адресную, Малообеспеченным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное