Авторизация
 

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 24 ноября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Приморском районе продолжается капитальный ремонт ул. Преображенской и ведутся работы по капремонту тротуара на ул. Пастера, 3, 5, 9, 56, ул. Троицкой, 49/51, ул. Троицкой (нечетная сторона на участке от ул. Преображенской до Александровского проспекта) и ул. Дворянской (на участке от ул. Пастера до ул. Елисаветинской). Продолжается капитальный ремонт Приморского бульвара.

Начались подготовительные работы по капремонту двора на ул. Гаванной, 6 и ул. Старопортофранковской, № 133.

Текущий ремонт запланирован по адресу: ул. Академическая.

В Малиновском районе начались подготовительные работы к капремонту ул. Шота Руставели и перекрёстка Овидиопольской дороги и ул. Центральный аэропорт (с изменением организации дорожного движения).

Ведётся капремонт ул. Центральный аэропорт с изменением организации дорожного движения (на участке от Овидиопольской дороги до дома № 2, к. 1 на ул. Центральный аэропорт), ул. Генерала Швыгина (на участке от ул. Мачтовой до ул. Судостроительной) и капремонт тротуара на ул. Ефимова.

В Киевском районе капитально ремонтируют внутриквартальные проезды по ул. А. Невского, 45 и ул. Ак. Вильямса, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4. Продолжается капитальный ремонт ул. 6-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 158/4 на Люстдорфской дороге) и ул. Жаботинского (на участке от ул. Ромашковой до ул. Авдеева-Черноморского).

Текущий ремонт дорожного полотна запланирован на ул. Композитора Глинки.

В Суворовском районе начались подготовительные работы к капремонту внутриквартального проезда по ул. Генерала Бочарова, №№30-38 и улицы Бехтерева.

Начались работы по устройству карманов для парковки транспортных средств на ул. Ак. Воробьева, прилегающей к территории Городской клинической больницы № 11, расположенной по адресу: ул. Академика Воробьева, № 5.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участке, ремонт, работы, районе, дорожного, капремонту, Центральный, дороги, аэропорт, подготовительные, капитальный, капремонт, Воробьева, Генерала, движения, Текущий, адресу, Продолжается, начались, организации


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное