Авторизация
 

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 26 октября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Приморском районе продолжается капитальный ремонт ул. Преображенской и ул. Черняховского, ведутся работы по капремонту тротуара на ул. Пастера, 3, 5, 9, 56 и ул. Троицкой, 49/51.

В Малиновском районе капитально ремонтируют тротуары на ул. Святослава Рихтера, 148/2, ул. Святослава Рихтера, 128-130 и укладывают плитку на ул. Прохоровской, 31.

Начались подготовительные работы к капремонту ул. Центральный аэропорт с изменением организации дорожного движения (на участке от Овидиопольской дороги до дома № 2, к.1 на ул. Центральный аэропорт) и капремонту тротуара на ул. Центральный аэропорт, 1-3.

В Киевском районе капитально ремонтируют внутриквартальные проезды по ул. А. Невского, 45 и ул. Ак. Вильямса, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, а также ул. Толбухина (на участке от ул. Петрашевского до ул. Чубаевской). Продолжается капитальный ремонт на ул. 16-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 61 на просп. Небесной Сотни) и ул. 17-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 13/3 на ул. Ильфа и Петрова), а также ул. 6-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 158/4 на Люстдорфской дороге).

В Суворовском районе текущий ремонт будет проводиться по Балтской дороге/ул. Долинской.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участке, Люстдорфской, дороги, районе, Левитана, ремонт, аэропорт, Центральный, Линия, капремонту, капитально, также, дороге, дорожного, Святослава, ремонтируют, Рихтера, капитальный, тротуара, работы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное