Авторизация
 

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 4 октября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Приморском районе продолжается капитальный ремонт ул. Преображенской и ул. Черняховского, ведутся подготовительные работы к капремонту тротуара на ул. Пастера, №№ 3, 5, 9, 56.

В Киевском районе капитально ремонтируют внутриквартальные проезды по ул. А. Невского, 45 и ул. Ак. Вильямса, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, а также ул. Толбухина (на участке от ул. Петрашевского до ул. Чубаевской).

Начались подготовительные работы к капитальному ремонту на ул. 16-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 61 на просп. Небесной Сотни) и ул. 17-я Линия 6-й ст. Люстдорфской дороги (на участке от ул. Левитана до дома № 13/3 на ул. Ильфа и Петрова).

Текущий ремонт будет выполняться на дорожном покрытии внутриквартального проезда в районе улиц: Ак. Вильямса, Ак. Королева, Люстдорфской дороги и в переулке Летнем.

В Суворовском районе текущий ремонт будет проводиться на ул. Наливной.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: районе, дороги, Люстдорфской, участке, ремонт, Левитана, подготовительные, Линия, Вильямса, работы, будет, хозяйства, Суворовском, выполняться, дорожном, покрытии, причиненные, временно, извинения, внутриквартального


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное