Авторизация
 

В Одессе мужчины с оружием ворвались на земельный аукцион. Их забрала полиция

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе группа молодых людей с газовыми баллончиками и ножом ворвалась на земельный аукцион. На данный момент все они доставлены в полицию.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на полицию Одесской области.


Сообщается, что инцидент произошел в бизнес-центре на улице Черноморского казачества. В полицию поступило сообщение о том, что группа молодых людей заблокировала конференц-зал, где должен был проводиться аукцион по продаже участка в Белгород-Днестровском районе.

"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сейчас все участники инцидента дают объяснения по этому поводу в территориальном отделении полиции", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное дело по статье "хулиганство". Личности всех семнадцати участников происшествия установлены, у трех из них изъяли баллончики с веществом слезоточивого действия и нож.

Также устанавливается личность человека, который во время конфликтной ситуации сообщил о заминировании бизнес-центра.[media=]





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: группа, полицию, аукцион, Одессе, бизнес, людей, молодых, происшествия, земельный, ситуации, отделении, статье, уголовное, Открыто, сообщении, говорится, полиции, территориальном, Личности, поводу


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное