Авторизация
 

Одесситка попала в ТОП-100 влиятельных женщин Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесситка попала в ТОП-100 влиятельных женщин УкраиныГлава одесского благотворительного фонда Екатерина Ножевникова вошла в список ТОП-100 влиятельных женщин Украины по версии журнала “Фокус”.

“Составляя список женщин, чьи слова и дела для Украины наиболее важны и весомы, редакция принимала во внимание мнения экспертов в области политики, экономики, социальной сферы и культуры,” – подчеркивают в “Фокусе”.

Екатерина Ножевникова возглавляет один из самых известных благотворительных фондов в Украине. “Корпорация монстров” привлекает деньги меценатов и за эти средства оплачивает дорогостоящее операции и лечение детям, закупает оборудование для больниц и проводит ремонт в отделениях.

Отдельная программа фонда занимается одинокими стариками – для них организуют “Горячие обеды”, а также стараются дать новые возможности.

Именно Екатерина Ножевникова одной из первых начала говорить о необходимости закупки кислородных концентраторов для больных коронавирусом. БФ провел несколько раундов по сбору средств и закупил концентраторы. Часть передали в медицинские учреждения, а большую часть бесплатно передавали и передают в пользование больным, которые лечатся дома, но нуждаются в кислородной терапии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщин, Екатерина, Ножевникова, список, Украины, фонда, социальной, мнения, области, политики, экономики, Глава, сферы, культуры, принимала, подчеркивают, Фокусе, одесского, внимание, экспертов


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное