Авторизация
 

Юные одесситы льготных категорий отдыхают в оздоровительном учреждении

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 22 июня 2021 года 84 ребенка льготных категорий - ученики учреждений общего среднего образования Одессы - находятся на оздоровлении во II смену в загородном учреждении оздоровления и отдыха «Рассвет» (пгт Сергеевка Белгород-Днестровский район Одесская область).

Среди юных отдыхающих есть и воспитанники интернатной группы Одесского лицея «Олимпиец», которые находятся на полном государственном обеспечении.

Для детей проводят познавательные тематические мероприятия и развлекательные программы, увлекательные конкурсы и интеллектуальные викторины, шоу-вечера и спортивные соревнования.

В течение I смены, с 1 по 21 июня 2021 года, в загородном учреждении оздоровления и отдыха «Рассвет» прошли оздоровление 84 ученика льготных категорий учреждений общего среднего образования.

Всего на базе указанного заведения в течение четырех смен, с 1 июня по 23 августа 2021 года, за счет бюджета Одесской городской территориальной громады пройдут оздоровление 335 детей льготных категорий.Юные одесситы льготных категорий отдыхают в оздоровительном учреждении





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: льготных, категорий, учреждении, образования, Рассвет, отдыха, оздоровления, загородном, находятся, течение, оздоровление, среднего, общего, учреждений, детей, конкурсы, интеллектуальные, увлекательные, программы, развлекательные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное