Авторизация
 

Одесские танцоры завоевали медали Всеукраинских соревнований «Жемчужина Одессы»

12-13 июня 2021 года в Одессе состоялись традиционные X Всеукраинские соревнования «Жемчужина Одессы» по танцевальному спорту.

В соревнованиях приняли участие около 2000 спортсменов различных возрастных категорий в составе 50 коллективов из Украины, Молдовы и Болгарии.

Высокий уровень подготовки и мастерства показали танцоры, представлявшие на соревнованиях Одессу.

В частности, победителями и призерами стали пары:
- Артем Кривенко и Эвелина Грек - 1 место в категории «Юниоры 1 европейская», 1 место - «Латиноамериканская программа»;
- Константин Олейник и Анна Полянская - 1 место в категории «Юниоры 2 Д европейская программа»;
- Артем Опёнышев и Надежда Подзелинская - 1 место в категории «Юниоры 2 Д латиноамериканская программа»;
- Дмитрий Форостянов и Вероника Минкова - 1 место в категории «Юниоры 2 латиноамериканская программа»;
- Николай Барановский и Светлана Казак - 1 место в категории «Юниоры 2 Е европейская программа»;
- Даниил Маринеску и Виктория Мельник - 1 место в категории «Ювеналы 1 латиноамериканская программа», 1 место в категории «Ювеналы 1 Д», 2 место - «Латиноамериканская программа», 3 место в категории «Ювеналы 2 Д европейская программа»;
- Константин Дикенштейн и Дарья Козак - 2 место в категории «Молодежь европейская программа», 2 место в категории «Юниоры 2 европейская программа»;
- Максим Кузёный и София Дойникова - 2 место в категории «Юниоры 2 RS европейская программа»;
- Владислав Федотов и Алина Федотова - 2 место в категории «Юниоры 2 RS латиноамериканская программа»;
- Даниил Акимов и Екатерина Короева - 2 место в категории «Юниоры 1 латиноамериканская программа»;
- Даниил Абдул и Елизавета Кириченко - 2 место в категории «Юниоры 1RS латиноамериканская программа»;
- Александр Чеканов и Ксения Кононова - 2 место в категории «Юниоры 1 Д латиноамериканская программа»;
- Кирилл Суденков и Виктория Александрова - 2 место в категории «Юниоры 2 Е латиноамериканская программа»;
- Иван Гадараг и Анастасия Федченко - 2 место в категории «Молодежь + Взрослые RS европейская программа»;
- Михаил Галаев и Диана Дадаян - 2 место в категории «Юниоры 2 Е европейская программа», 3 место в категории «Юниоры 2 Е латиноамериканская программа»;
- Евгений Головченко и Анастасия Гриненко - 3 место «Молодежь латиноамериканская программа»;
- Степан Терновенко и Юлия Терновенко - 3 место в категории «Молодежь + Взрослые RS европейская программа», 3 место в категории «Молодежь + Взрослые латиноамериканская программа».

Победителям и призерам чемпионата были вручены медали и грамоты.

  • image description
  • image description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description
  • image description




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, программа, категории, Юниоры, латиноамериканская, европейская, Молодежь, Ювеналы, Даниил, Взрослые, Жемчужина, медали, Латиноамериканская, Виктория, Анастасия, Константин, соревнованиях, Одессы, танцоры, Артем


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031