Авторизация

Одесская спортсменка - призер молодежного Кубка Европы по скалолазанию

11-13 июня 2021 года в городе Имст (Австрия) прошли соревнования молодежного Кубка Европы по скалолазанию (трудность, скорость, этап).

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 24 стран мира.

В составе сборной команды Украины по скалолазанию выступили одесситы - воспитанники Коммунального внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа №12».

По результатам соревнований воспитанница ДЮСШ №12 София Гладкая показала высокий уровень подготовки и заняла почетное 3 место.

Подготовили спортсменку к соревнованиям тренеры-преподаватели Юрий Ремнев и Любовь Зимняя.

Победители и призеры молодежного Кубка Европы были награждены медалями и грамотами.Одесская спортсменка - призер молодежного Кубка Европы по скалолазанию

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: молодежного, Кубка, Европы, скалолазанию, Одесская, показала, заняла, подготовки, уровень, высокий, воспитанница, Гладкая, София, место, соревнований, результатам, почетное, соревнованиям, Подготовили, спортсменку