Авторизация

Одессит завоевал бронзовую медаль на чемпионате Украины по бадминтону

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

25-28 марта 2021 года в Николаеве состоялся чемпионат Украины по бадминтону U-17.

В чемпионате приняли участие 150 спортсменов из 8 областей Украины.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники отделения бадминтона Коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №5».

По результатам соревнований Ростислав Забродин (Одесса) и Дмитрий Щербатюк (Николаев) в парном зачете стали бронзовыми призерами чемпионата Украины.

Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Дарья Сибирякова. Одессит завоевал бронзовую медаль на чемпионате Украины по бадминтону

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, спортсменов, чемпионате, бадминтону, зачете, результатам, соревнований, Ростислав, Забродин, Одесса, Дмитрий, Щербатюк, Николаев, парном, Одессит, стали, спортивная, бронзовыми, призерами, чемпионата