Авторизация
 

Организатор канала нелегальной миграции осужден на 7 лет с конфискацией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Житель Великомихайловского района, обвиняемый в незаконной переправке людей через государственную границу Украины, приговорен к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

В апреле прошлого года 30-летний подозреваемый, воспользовавшись тем, что Государственная граница Украины были закрыты для пересечения из-за карантина, организовал пешеходный канал незаконной переправки людей в Республику Молдова. В день задержания правоохранителями он планировал незаконно перевести в обход пунктов пропуска гражданина Украины, оценив свои «услуги» в 500 долларов США за одного переправленного человека.

Приговором Великомихайловского районного суда обвиняемый признан виновным и приговорен к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Публичное обвинение в суде поддерживали прокуроры Раздельнянского окружной прокуратуры (ч. 3 ст. 332 УК Украины).Организатор канала нелегальной миграции осужден на 7 лет с конфискацией





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, конфискацией, свободы, незаконной, имущества, лишения, годам, приговорен, людей, обвиняемый, Великомихайловского, прокуратуры, незаконно, перевести, услуги, обход, пунктов, пропуска, планировал, правоохранителями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное