Авторизация
 

В Одессе стартовал традиционный турнир памяти Бориса Литвака

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 10 по 14 марта 2021 года в Одессе, на базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва им. Б.Д. Литвака, проходит VII традиционный турнир, посвященный памяти Героя Украины Бориса Давидовича Литвака. Турнир проводится по баскетболу и волейболу.

В турнире по баскетболу принимают участие команды девушек 2008 г.р. и моложе, а также команды юношей возрастных категорий: 2006, 2007, 2008 годов рождения и моложе.

В волейбольных соревнованиях принимают участие команды юношей 2004 г.р. и 2006 г.р. и моложе, а также команды девушек 2008 г.р. и моложе.

Система проведения розыгрыша - круговая.

Торжественная часть мероприятия состоится 12 марта 2021 года в 17:00 по адресу: г. Одесса, ул. Пушкинская, 49, СДЮСШОР им. Б.Д. Литвака (большой игровой зал).

Соревнования пройдут с учетом всех противоэпидемических мер и карантинных ограничений.В Одессе стартовал традиционный турнир памяти Бориса Литвака





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: моложе, команды, Литвака, баскетболу, юношей, также, девушек, участие, принимают, Одессе, турнир, традиционный, памяти, Бориса, марта, юношеской, мероприятия, проведения, розыгрыша, круговая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное