Авторизация
 

Малообеспеченным одесситам предоставляют помощь на оплату услуг ЖКХ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

26 февраля 2021 года состоялось 4-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные жилищно-коммунальные услуги. На заседании были рассмотрены обращения граждан города Одессы.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 41 гражданину г. Одессы на общую сумму 283 850 грн, 4 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется гражданам г. Одессы в рамках Городской целевой программы на 2021-2023 годы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: услуги, Одессы, помощь, коммунальные, жилищно, погашение, задолженности, адресной, оплате, муниципальной, помощи, гражданам, адресную, целевой, Городской, рамках, Комиссией, принято, решение, назначить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное