Авторизация
 

Центр админуслуг: более 1 400 подростков Одессы воспользовались комплексной услугой ID-14

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

28 мая 2020 года в Центре предоставления административных услуг Одесского горсовета появилась услуга ID-14, которая предусматривает одновременное оформление первого паспорта и номера налогоплательщика для подростков от 14 до 18 лет, а также избавляет от необходимости посещать налоговую.

С начала внедрения комплексной услуги ID-14 в Центре предоставления административных услуг Одесского городского совета прошло 8 месяцев. За это время ею воспользовались 1 417 подростков, из них 1 253 подростка уже получили свои первые паспорта, еще 60 паспортов ждут своих владельцев в Центре админуслуг.

Для получения услуги ID-14 необходимо иметь с собой:

- свидетельство о рождении;
- справку о регистрации места жительства;
- оригиналы документов, подтверждающих гражданство и удостоверяющих личность родителей или одного из них;
- паспорт гражданина Украины для выезда за границу (если он есть у подростка), чтобы подтвердить изменение транслитерации латинскими буквами.

Для записи на прием необходимо воспользоваться Google-формой https://bit.ly/31eEVbN. После внесения в форму контактных данных подростка администратор перезвонит, чтобы записать его на прием.

Получить подробную консультацию можно по телефонам call-центра: (048) 70-55-555, 15-35.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подростков, подростка, Центре, административных, необходимо, прием, чтобы, воспользовались, комплексной, предоставления, паспорта, услуг, Одесского, админуслуг, услуги, подтвердить, Центр, изменение, транслитерации, латинскими


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное