Авторизация
 

В Одессе ДТП с пьяным водителем, пострадали семь машин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе на поселке Котовского пьяный водитель спровоцировал дорожно-транспортное происшествие (ДТП). В результате повреждения получили семь машин.

Авария произошла в результате того, что Mitsubishi врезался лоб в лоб с автомобилем Skoda. От удара авто отлетело на припаркованные машины. Повреждения получили еще пять машин - Mercedes, Mazda, ВАЗ и два Renault.

Издание пишет, что в патрульной полиции сказали, что в крови водителя Mitsubishi обнаружили 2,1 промилле алкоголя. Он пытался обогнать авто, не учитывая дорожную обстановку.

Пострадавших людей в результате ДТП нет. Полиция выписала пьяному водителю админпротокол по ст.130 и ст.124 КУоАП (нарушение ПДД, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).В Одессе ДТП с пьяным водителем, пострадали семь машин





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: машин, результате, Одессе, Mitsubishi, получили, средством, Пострадавших, крови, водителя, обнаружили, промилле, алкоголя, пытался, обогнать, учитывая, дорожную, обстановку, алкогольного, транспортным, людей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное