Авторизация
 

В Одесской области вор-домушник обокрал собственного отца

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Измаиле Одесской области 31-летний злоумышленник, неоднократно судимый за имущественные преступления, обокрал восьмерых горожан, чем нанес им более 37000 гривен убытков.

Вор пробирался в частные домовладения и забирал оттуда разнообразное имущество − строительные инструменты, компьютерную технику, автомобильные шины, пылесос, хлебопечь и другие вещи.
В частности, он обокрал даже собственного отца: когда его не было дома, сын вынес из дома мобильный телефон и телевизор.

А в другой раз он обратил внимание на куртку, оставленную без внимания на спортивной площадке, и вытащил из кармана еще один телефон.

Правоохранители открыли уголовные производства по всем кражам и установили злоумышленника в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Он пояснил, что похищенное продавал, а деньги тратил на собственные нужды.

Часть имущества уже нашли и вернули владельцам. Мужчину привлекают к ответственности за ряд преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, согласно которой ему грозит до шести лет лишения свободы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обокрал, Одесской, телефон, области, собственного, кражам, похищенное, пояснил, мероприятий, розыскных, оперативно, злоумышленника, установили, производства, деньги, уголовные, открыли, лишения, Правоохранители, кармана


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное