Авторизация
 

Водитель сбил велосипедиста и пытался сбежать с его телом, но попал в ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области водитель насмерть сбил велосипедиста, а потом попытался скрыться с телом погибшего, но вскоре попал в аварию. Об этом сообщает полиция области, которая расследует инцидент.

 

Отмечается, что ДТП произошло в поселке Большая Михайловка вечером 2 января. По предварительной информации, 30-летний водитель иномарки, не выбрав безопасную скорость, совершил столкновение с 33-летним велосипедом, который двигался в попутном направлении.

"В результате ДТП пострадавший погиб, а водитель автомобиля, чтобы скрыть преступление, положил погибшего в багажник и пытался с места происшествия скрыться. Однако за полтора километра попал в ДТП, наехав на препятствие ", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 2 ст. 286 УК). Водитель задержан, следствие продолжается.Водитель сбил велосипедиста и пытался сбежать с его телом, но попал в ДТП





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водитель, попал, Водитель, пытался, телом, области, велосипедиста, скрыться, погибшего, преступление, Однако, происшествия, места, багажник, положил, автомобиля, скрыть, чтобы, километра, погиб


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное