Авторизация
 

21 век! В Одесской области из-за отсутствия дорог село «ушло» на самоизоляцию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

21 век! В Одесской области из-за отсутствия дорог село «ушло» на самоизоляцию Село Александровка в Тарутинском районе Одесской области отрезано от внешнего мира: дело в том, что из-за сильных дождей единственная дорога, ведущая в поселок, превратилась в непроходимую трясину. Об этом местные жители сообщили на паблике «Тарутинская беседка» на странице в «Фейсбуке».

Дорогою направление от Александровки до села Меняйловка назвать сложно. Местные жители много лет пытаются заставить власть проложить путь к их домам: дожди и непрерывная сырость окончательно уничтожили грунтовку.

В магазине, как и в домах местных жителей, закончились продукты. Скорее всего, скорая, как и любая другая экстренная служба, сюда не доедет, застряв в трясине.

К сожалению, рассчитывать можно только на погоду - даже если на поселок, который «самоизолировался», обратят внимание, проложить дорожное покрытие в ближайшее время точно не получится.

Общая численность населения общины насчитывает 8800 жителей.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поселок, Александровка, ведущая, проложить, Тарутинском, жители, жителей, непроходимую, превратилась, трясину, дорога, Одесской, дождей, сильных, внешнего, отрезано, области, районе, единственная, рассчитывать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное