Авторизация
 

В Одессе поймали банду, которая похищала и грабила людей под видом знакомства с женщиной

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Банда злоумышленников в Одессе похищала людей, и угрожая расправой, забирала у них из квартир ценности и деньги. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Согласно данным следствия, злоумышленники действовали в сговоре с 21-летней женщиной. Организатор группировки давал ей задание искать в социальных сетях мужчин и знакомиться с ними. Когда женщина узнавала о их местоположении и материальном состоянии, то договаривалась встретиться.

После этого фигуранты нападали на жертв, забирали у них деньги и угрожали физической расправой. Кроме того, преступники забирали у людей ключи от их жилья и потом проникали в помещения, вынося оттуда ценности.

Фигурантов задержали и поместили в следственный изолятор. Их действия квалифицировали по ч. 3 ст. 27 (организация преступной группировки), ч. 3 ст. 146 (незаконное лишение свободы), ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В Одессе поймали банду, которая похищала и грабила людей под видом знакомства с женщиной





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: людей, Одессе, похищала, группировки, женщиной, деньги, забирали, ценности, расправой, Кроме, потом, жилья, ключи, преступники, угрожали, физической, помещения, жертв, нападали, фигуранты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное