Авторизация
 

Суд вернул государству пансионат «Борей» в Черноморке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Киевский районный суд Одессы удовлетворил иск прокуратуры и вернул из незаконного владения пансионат «Борей» на проспекте Свободы в государственную собственность. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
По данным следствия, некий гражданин, который незаконно приобрел право собственности на пансионат, подделал техническую документацию на нежилые помещения и присвоил новый адрес. В дальнейшем он разделил недвижимость на две части и продал ее. Несколько раз помещения перекупали на основании незаконных договоров.

Пансионат «Борей» расположен на проспекте Свободы, его площадь составляет 660 квадратных метров, а стоимость — более 11 миллионов гривен.

Суд согласился с доводами прокурора о незаконном завладении государственным имуществом и удовлетворил исковые требования в полном объеме, которые заключались в возвращении недвижимости Национальной академии наук Украины.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пансионат, Борей, вернул, помещения, удовлетворил, прокуратуры, проспекте, Свободы, миллионов, более, стоимость, метров, квадратных, составляет, площадь, согласился, расположен, Пансионат, договоров, незаконных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное