Авторизация
 

В Одессе ликвидировали наркогруппировку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники СБУ блокировали в Одессе деятельность группировки наркодилеров, которые через Интернет сбывали запрещенные вещества клиентам по всей стране, сообщает пресс-центр СБУ.

По данным следствия, в состав группы входило шесть местных жителей. Подозреваемые закупали наркотики у оптовых поставщиков и перепродавали через собственный сайт и закрытые группы в одном из мессенджеров. "Товар" заказчикам доставляли курьеры, а на территории региона наркотики сбывали через "закладки". Оплата за психотропы поступала на банковские карточки фигурантов.

"По оперативной информации, ежемесячно злоумышленники продавали амфетамина и экстази более чем на миллион гривен по расценкам черного рынка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время обысков по местам проживания участников группы правоохранители изъяли компьютеры и мобильные телефоны с данными о наркотрафике, банковские карточки и другие доказательства противоправной деятельности. В помещении организатора обнаружены амфетамин, каннабис и экстази, которые направлены на экспертизу.

Организатору группировки сообщено о подозрении в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.В Одессе ликвидировали наркогруппировку





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: через, группы, Одессе, экстази, банковские, сбывали, карточки, наркотики, которые, группировки, участников, данными, миллион, телефоны, мобильные, компьютеры, изъяли, гривен, правоохранители, проживания


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное