Авторизация
 

Суд отправил под арест подозреваемого в жестоком убийстве фармацевта в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Суд взял под стражу 35-летнего одессита, подозреваемого в убийстве 21-летней девушки – фармацевта в аптеке на Таирова. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

Следствием установлено, что 23 сентября злоумышленник, под предлогом проведения ночной ревизии, пришел в одну из аптек на улице Академика Королева. Предъявив фармацевту удостоверение ревизора компании, к которой принадлежит эта аптека, он потребовал открыть сейф для проверки и инкассации средств.

Девушка открыла сейф и достала деньги. В дальнейшем, с целью завладения деньгами и чтобы скрыть совершенное преступление, мужчина нанес потерпевшей 36 ударов ножом. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Убедившись, что работница аптеки не подает признаков жизни, злоумышленник с деньгами скрылся с места преступления.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Таировского отделения полиции по п.6 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: злоумышленник, подозреваемого, убийстве, фармацевта, деньгами, нанес, скончалась, девушка, травм, полученных, ножом, ударов, потерпевшей, совершенное, мужчина, преступление, Убедившись, скрыть, чтобы, завладения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное