Авторизация
 

В Малиновском районе Одессы капитально ремонтируют переулки и тротуары

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Малиновском районе Одессы продолжается комплексная работа по восстановлению дорожного покрытия улично-дорожной сети.

Так, на Ленпоселке начался капитальный ремонт 1-го и 2-го Амурских переулков, на участке от ул. Маковой до ул. Амурской.

Согласно проекту, в переулках будет уложено новое дорожное покрытие. На сегодняшний день выполняются работы по разборке старого дорожного покрытия с устройством основания.

В этом году были выполнены аналогичные работы в 3-м и 4-м Амурских переулках, на участке от ул. Маковой до ул. Амурской. Также была капитально отремонтирована улица Северная.

Кроме того, в районе Заставы-1 ведется капитальный ремонт 1-го Моторного переулка. В этом районе проектом предусмотрено устройство нового покрытия проезжей части площадью 2469 кв. метров. На сегодняшний день выполняются работы по устройству дорожного основания.

Также в Малиновском районе начался капитальный ремонт тротуара на улице Весенней (на участке от ул. Бреуса до ул. Софии Перовской). Он будет обустроен с условием доступности для маломобильных групп населения. Проектом предусмотрено восстановление покрытия тротуара с устройством пандусов и тактильных указателей.

По состоянию на 17 августа 2020 года выполняются работы по устройству тротуарного основания.
Ранее в данном микрорайоне была капитально отремонтирована улица Глиняная, которая ведет к Малиновскому рынку, а также объектам жилого и общественного назначения.

Работы по всем объектам планируется завершить до конца сентября текущего года.

Заказчиком работ выступает управление дорожного хозяйства Одесского городского совета.В Малиновском районе Одессы капитально ремонтируют переулки и тротуары





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: районе, дорожного, работы, покрытия, основания, ремонт, капитальный, выполняются, Малиновском, участке, капитально, Также, отремонтирована, Амурской, улица, устройством, предусмотрено, устройству, объектам, тротуара


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное