Авторизация
 

За последние сутки в Одессе 42 новых случая COVID-19

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 5 августа 2020 года в Одесской области зарегистрированы 3649 случаев COVID-19. Из них 1203 человека — жители Одессы.

За последние сутки в регионе зарегистрированы 92 новых случая заболевания, из них 42 — у одесситов, 50 — у жителей районов области.

По данным на утро 5 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 161 пациент с COVID-19. Из них 30 человек находятся в тяжелом состоянии, 128 — в состоянии средней тяжести, три пациента — в удовлетворительном состоянии.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступил 51 пациент с подозрением на COVID-19.

За последние сутки зарегистрированы три новых случая COVID-19 у детей — мальчик в возрасте 7 лет и две девочки в возрасте 7 и 14 лет находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

На сегодняшнее утро зарегистрированы три новых летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19 — у мужчины в возрасте 86 лет и двух женщин в возрасте 77 лет и 79 лет. Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

За последние сутки от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 35 одесситов.
К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 530 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 647 одесситов.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: COVID, зарегистрированы, сутки, последние, новых, случая, возрасте, состоянии, одесситов, находятся, пациент, больнице, инфекционной, городской, Одессы, жителей, случаев, области, августа, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное