Авторизация
 

«Туризм-2020: кризис или опыт?»: в Одессе пройдет Всеукраинская туристическая конференция

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

31 июля 2020 года в Одессе пройдет онлайн Всеукраинская туристическая конференция «Туризм-2020: кризис или опыт?».

Туристическая конференция будет проходить уже пятый год подряд. В этом году на мероприятие собираются представители органов власти в сфере туризма почти со всей Украины с соблюдением мер безопасности.

Встреча будет проходить при офлайн- и онлайн-участии Государственного агентства развития туризма Украины, Национальной туристической организации Украины, Европейского банка реконструкции Украины, а также экспертов из Италии, Германии, Польши и Испании, представителей компании Netpeak, гостей из разных регионов Украины, специалистов туристической отрасли и других представителей органов власти.

В ходе конференции рассмотрят актуальные вопросы состояния туризма в период пандемии COVID-19, тенденции развития внутреннего туризма, внедрение диджитал-технологий, обсудят совместные туристические продукты и маршруты, что поможет спланировать следующие шаги по выходу из кризиса и постепенное восстановление международного туризма.

Участие в конференции бесплатное при предварительной регистрации в Форме. Трансляция будет проходить в программе Zoom, которая предусматривает наличие аккаунта, который можно создать по следующей ссылке.

Начало - 31 июля в 10:00.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, туризма, конференция, будет, проходить, Туризм, органов, туристической, развития, представителей, кризис, власти, конференции, Всеукраинская, Одессе, пройдет, онлайн, туристическая, следующие, спланировать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное