Авторизация
 

Трех руководителей Одесской таможни задержали на взятке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области задержали трех руководителей постов Одесской таможни во время получения взяток. Сейчас решается вопрос относительно сообщения им о подозрении.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора.

 

Как сообщается, заместитель начальника одного из отделов таможенного оформления из в.в. начальника таможенного поста "Одесса" Одесской таможни ДМС, организовали незаконную схему. Благодаря ей чиновники получали от предпринимателей "вознаграждение", за беспрепятственный пропуск импортных грузов и ускорения таможенного оформления транспортом морского сообщения.

Госслужащих задержали во время получения взятки в 2100 долларов от одного из предприятий за беспрепятственное таможенное оформление контейнеров с грузом.

Вместе с тем на взятке в 1800 долларов задержали начальника таможенного поста "Кучурган" Одесской таможни, который устроил аналогичную схему за растаможку транспорта. Денежное вознаграждение он должен был получить за беспрепятственное таможенное оформление пяти транспортных средств.Трех руководителей Одесской таможни задержали на взятке





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, таможни, задержали, таможенного, начальника, руководителей, оформление, таможенное, беспрепятственное, долларов, вознаграждение, поста, оформления, одного, схему, время, получения, сообщения, взятке, подозрении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное