Авторизация
 

В Одессе рестораторы митинговали ночью

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В центре Одессы поздно вечером 15 июля собрались работники ресторанов и ночных клубов, недовольные запретом на работу их заведений с 23:00 до 7:00. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

"Вчера они ограничили работу заведений до 23:00, а завтра запретят работать после 18:00. Но потом будет уже поздно", - заявил один из участников акции.

Отмечается, что в знак протеста рестораторы выставили пустые стулья как символ пустых ресторанов.

Всего на акции присутствовали около тысячи одесситов, указано в сообщении.

протестующие заявили, что запрет не имеет смысла, поскольку коронавирус опасен в любое время суток, но при этом рестораны и ночные клубы несут огромные убытки.

"Из-за карантина мы вынуждены были сократить штат на 20-30%, а это большое количество рабочих мест. Сейчас они запретили нам работать после 23:00, и это так же приведёт к сокращениям. <...> Мы платим налоги, аренду, создали все условия социальной дистанции и санитарных норм и всё равно нам не дают работать!" - сказал ресторатор.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работать, после, рестораторы, поздно, акции, ресторанов, работу, рестораны, огромные, несут, клубы, ночные, Одессе, суток, время, убытки, опасен, коронавирус, поскольку, смысла


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное