Авторизация
 

Из затонувшего в Одессе танкера снова вытекает топливо, пятно достигло пляжа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Из затонувшего в Одессе танкера "Делфи" снова вытекают нефтепродукты. Пятно уже достигло соседнего пляжа "Отрада" и растекается в сторону "Ланжерона".

Сообщается, что пятно от разлива нефтепродуктов продолжает увеличиваться. В то же время в одесской мэрии отмечают, что превышение предельно допустимых концентраций нефтепродуктов не установлено.

Напомним, два дня назад из затонувшего танкера снова начали вытекать нефтепродукты, однако разлив оперативно локализовали сорбентами.

Отметим, 22 ноября 2019 года из-за сильного шторма танкер "Делфи", который находился в акватории порта "Южный", сорвало с якоря и отнесло в сторону Одессы. Спасатели эвакуировали с танкера трех членов экипажа, которые длительное время отказывались от эвакуации.Из затонувшего в Одессе танкера снова вытекает топливо, пятно достигло пляжа





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: танкера, затонувшего, снова, Делфи, нефтепродуктов, сторону, Одессе, время, нефтепродукты, пляжа, достигло, пятно, ноября, сильного, шторма, танкер, Отметим, который, находился, акватории


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное